Четверг, 18.04.2024, 21:33 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2017 » Февраль » 13 » ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА В ДАНКОВСКОМ РАЙОНЕ
11:09
ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА В ДАНКОВСКОМ РАЙОНЕ
12 февраля на Бульваре Влюбленных состоялся яркий семейный праздник - фестиваль «День зимних видов спорта». В этом году мы начали новую традицию нашего города – парад саней «Волшебные сани – 2017». Парад санок, организованный отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации района совместно с МАУК «МСКО» и МБУ ДО Центр детского творчества, дал возможность родителям и их детям реализовать свой творческий потенциал, художественное мастерство и получить массу положительных эмоций от праздника.
Для участия в Параде санок, необходимо было оригинально и ярко оформить санки и презентовать свою идею. Проявив фантазию, родители с детишками создавали необычное оформление для санок. На параде можно было увидеть космический корабль из «Звездных войн», карету Снежной королевы, сказочную печь, машину ДПС и многое другое. К презентации участники также подходили творчески, подготовив тематические костюмы и стихотворения.
Всего в параде санок приняли участие 27 семей. И пока жюри подводили итоги, в это время дети могли поучаствовать в конкурсе рисунков на снегу,
поиграть в «брумбол», «Снежный тир», «Разбуди медведя» и поучаствовать в веселых эстафетах и мини – биатлоне.
Каждый участник конкурса был необычным и запоминающимся, поэтому без подарков не остался никто. Все получили грамоты и подарки. Первое место заняла - «Чудо печка» семьи Кузьминых, второе место - космические сани Спэйсслэй семьи Колобовниковых и третье место – карета снежной королевы семьи Аносовых.
В очередной раз можно было убедиться, что подобные мероприятия просто необходимы жителям города, ведь это не только возможность отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями, но и показать свои умения и таланты.
Просмотров: 348 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей