Пятница, 29.03.2024, 17:49 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2013 » Май » 30 » Футбол. Кубок Липецкой области среди ветеранов. МЫ В ФИНАЛЕ!!!!
21:19
Футбол. Кубок Липецкой области среди ветеранов. МЫ В ФИНАЛЕ!!!!
      30 мая 2013 г. в рамках кубка Липецковй области среди ветеранов в пгт. Лев Толстой, проходил полуфинальный матч с участием команды хозяев и данковских ветеранов. Матч начался без разведки, и уже в одной из первых атак счет открыл Фетисов Алексей. Данковчане владели игровым преимуществом, но первое же нарушение обернулось голом со штрафного в наши ворота. Эта временная неудача не поменяла рисунок игры, и финальный свисток на перерыв застал нашу команду в атаке. Во втором тайме хозяева активизировались и на какое то время прижали данковских ветеранов к воротам, чем позволили провести ряд очень острых контратак, одна из которых и закончилась великолепным голом Носова Виктора. Матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу Данкова, и не фактор чужого поля (кстати стоит сказать, что из-за горячей поддержки большого количества наших болельщиков, можно было подумать, что игра проходит в Данкове), и не всегда адекватное судейство, не помешали нашей команде выйти в финал кубка Липецкой области по футболу среди ветеранов. Хочется отметить что все игроки действовали как единый коллектив и показали по настоящему красивый футбол.
     Финальный матч состоится на стадионе "Данков" 6 июня 2013 г. в 18.00. Соперниками нашей команды будут ветераны г. Ельца. Все на стадион!!! Поддержим Нашу команду!!!
Просмотров: 567 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.