Пятница, 19.04.2024, 21:28 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Футбол. Первый дивизион.
21:34
Футбол. Первый дивизион.
футбол 2013_21_09

21 сентября 2013 г. на стадионе "Данков" прошел матч чемпионата Липецкой области в первом дивизионе. ФК "Данков" принимал команду "Меркурий" (Липецк). Турнирная ситуация перед этим матчем была такова, что данковские футболисты обязаны были играть только на победу, так как гости из Липецка делили с ними 2-3 место, но имели игру в запасе. Поэтому с первых минут матча наши ребята обрушили на соперников град атак, что привело к двум быстрым красивым голам Коновалова Николая и Баловнева Сергея. И в дальнейшем первый тайм протекал под диктовку данковчан. В середине тайма неразберихой у ворот воспользовался Лушняк Максим, доведя счет до крупного. В концовке первой половины игры несогласованность у наших ворот обернулась голом и на перерыв команды ушли со счетом 3:1. После перерыва рисунок игры не изменился, но начавшийся дождь свел комбинационную игру на нет. Проявив индивидуальное мастерство, дублем в этом матче отметился Коновалов Николай. Все старание гостей спасти игру окончилось еще одним голом в наши ворота. И в итоге финальный свисток зафиксировал счет 4:2 в пользу данковчан. Эта встреча была последней домашней игрой для ФК "Данков" в этом сезоне и по окончанию матча болельщики и игроки тепло поприветствовали друг друга. Нашим ребятам остаются две игры на выезде, в которых решится судьба медалей чемпионата.
Просмотров: 569 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.