Суббота, 20.04.2024, 11:27 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » «Игры нашего двора». 1 этап – соревнования по городкам.
12:13
«Игры нашего двора». 1 этап – соревнования по городкам.
17 сентября 2016 года в Данковском районе по инициативе отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района стартовал Фестиваль дворовых видов спорта «Игры нашего двора». Целями проведения Фестиваля стали:
- популяризация массовых игр, как формы активного досуга детей и подростков;
- формирование у подрастающего поколения идеологии активного и здорового образа жизни.
Первым этапом Фестиваля стали соревнования по городкам. Попробовать силы в игре на площадке «Газпром» собрались пять дворовых команд с площадок совхоза «Данковский», Городского Дома культуры и филиала СОШ № 1. Ребята соревновались в двух возрастных категориях: с 8 до 12 лет и с 13 до 17 лет.
По итогам соревнований:
1 место заняли команды «Чемпион» - старшая и младшие группы (дворовые тренеры Филоновы Сергей и Татьяна)
2 место заняла команда «Победа» (дворовый тренер Мухортых Дмитрий)
3 место заняли команды «Здоровье» - старшая и младшая группы (дворовый тренер Завалишина Юлия).
Ребята получили грамоты и призы: волейбольные и футбольные мячи. Следующий этап – соревнования по мини-футболу, планируется провести в октябре.
Просмотров: 304 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.