Вторник, 11.12.2018, 08:05 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » «Кросс нации – 2018»
12:30
«Кросс нации – 2018»
15 сентября 2018 года в Данковском районе прошел легкоатлетический кросс «Кросс нации – 2018», посвященный Всероссийскому Дню бега.
В этот день на старт вышло более 700 человек. С приветственным словом к участникам обратился заместитель главы района Анатолий Ясенко. Он поздравил всех приверженцев здорового образа жизни с праздником спорта.
Открыли соревнования самые маленькие участники – дошколята. Все они получили сладкие призы.
Далее призовые места распределились следующим образом:

2 забег – 7-13 лет (девочки):
1 место – Стукалова Олеся (МБОУ лицей № 6);
2 место – Миронова Ангелина ( МБОУ СОШ с. Баловнево);
3 место – Курыпова Елена (МБОУ СОШ с. Воскресенское).

3 забег – 7-13 лет (мальчики):
1 место – Алтынников Игорь (МБОУ СОШ № 1);
2 место – Жмыхов Иван (МБОУ лицей № 6);
3 место – Самбулов Андрей (с. Полибино).

4 забег – 14-17 лет (девочки):
1 место – Кулажникова Анастасия (МБОУ лицей № 6);
2 место – Сграбилова Валентина (МБОУ СОШ № 1);
3 место – Петрова Дарья (МБОУ СОШ с. Березовка).

5 забег – 14-17 лет (мальчики):
1 место – Пименов Юрий (МБОУ лицей № 6);
2 место – Потапов Иван (Спешнево – Ивановский филиал МБОУ лицей № 6);
3 место - Каптур Алексей (Спешнево – Ивановский филиал МБОУ лицей № 6).

6 забег – 18-30 лет (девушки, женщины):
1 место – Миронова Стелла (г. Данков);
2 место – Стрельников Анастасия(МБДОУ д/с № 3);
3 место – Заварухина Татьяна (г. Данков) (специальная школа-интернат г. Данкова).

7 забег – 18-30 лет (юноши, мужчины):
1 место – Зыков Артем (г. Данков);
2 место – Дмитренко Максим (Новоникольский с/с);
3 место – Бензель Андрей (филиал АО «ГНИИХТЭОС» «Силан»).

8 забег – 30-50 лет (женщины):
1 место –Давыдкина Марина (г. Данков);
2 место – Рулева Людмила (ООО «ТК ЛипецкАгро»);
3 место – Перевезенцева Ольга (МБДОУ д/с № 3).

9 забег - 30-50 лет (мужчины):
1 место –Баловнев Алексей (Новоникольский с/с);
2 место – Закурдаев Сергей (МБОУ лицей № 6);
3 место – Кузнецов Анатолий (МБОУ СОШ с. Баловнево).

10 забег – ветераны (женщины 50 лет и старше):
1 место – Старинина Лариса (ОКУ Данковский РЦЗН);
2 место – Стрельникова Раиса (МБДОУ д/с № 3);
3 место – Микляева Галина (филиал АО «ГНИИХТЭОС» «Силан»).

11 забег – ветераны (мужчины 50 лет и старше):
1 место – Козлов Валерий (г. Данков);
2 место – Егунов Виктор (Воскресенский с/с);
3 место – Куницын Иван (г. Данков)

12 забег – семейные команды:
1 место – семья Давыдкиных (г. Данков);
2 место – семья Потаповых (Спешнево – Ивановский с/с);
3 место – семья Меркуловых (г. Данков)
Все победители и призеры получили грамоты, медали и памятные сувениры.
#Здоровыйрегион #Липецкаяобласть #Данковскийрайон #Здоровыеритмыжизни #Здоровоебудущее
Просмотров: 56 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей