Четверг, 25.04.2024, 17:02 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2013 » Июнь » 7 » КУБОК В ДАНКОВЕ!!!
11:55
КУБОК В ДАНКОВЕ!!!
ветераны кубок 2013  
    06 июня 2013 г. на стадионе "Данков" состоялся финальный матч кубка Липецкой области по футболу среди ветеранов. Команда "Ветеран" (Данков) принимала ветеранов г. Ельца. Началу матча предшествовало торжественное открытие этого большого спортивного события для Данкова. На трибуне перед началом матча и в перерыве играл духовой оркестр. Стадион был украшен флагами. Команды участников выводили на поле юные футболисты данковской ДЮСШ. К игрокам и болельщикам с приветственным словом обратились глава администрации Данковского района Осипов В.В и председатель Липецкой региональной общественное организации "Федерация футбола" Миткеев В. И.
     Сам матч начался с атак гостей. Весь первый тайм инициативой владели ельчане, но оборона данковских ветеранов, как показал весь турнир, одна из лучших в области, стойко выдерживала натиск. Во втором тайме хозяева активизировались и смогли провести ряд острых атак, не забывая впрочем о защите своих ворот. Но усилия обоих команд не увенчались успехом и свисток судьи зафиксировал нулевую ничью в основное время матча. И вот уже в третий раз в этом турнире нашей команде предстояли послематчевые пенальти. Решающим оказался 4 удар. Елецкий игрок пробил в перекладину, а все наши футболисты, пробивавшие одиннадцатиметровые, четко реализовали их. Таким образом, впервые в истории данковского футбола, команда "Ветеран" (Данков) стала обладателям кубка Липецкой области по футболу среди ветеранов 2013 г.!!! Перечислим всех наших игроков, ковавших эту победу: Филонов Сергей (голкипер), Лапшин Дмитрий, Железниченко Сергей (капитан), Кивотов Сергей, Мельников Сергей, Папонов Владимир, Попов Алексей, Витебский Сергей, Нестеров Алексей, Носов Виктор, Кровяков Владимир, Рулев Игорь, Бойков Алексей, Фетисов Алексей, Гончаров Борис и Чернов Сергей (играющий тренер). По настоящему 12 игроком были болельщики, которые верили в свою команду и горячо поддерживали ее.
     И в заключении хочется сказать, что в перерыве матча была объявлена минута молчания в память многолетнего игрока и тренера по футболу Иволина Александра Викторовича, безвременно ушедшего из жизни в сентябре 2012 г. Победой в кубке его друзья и воспитанники лучшим образом почтили его память, доказав что данковский футбол, которому он отдал всю свою жизнь, по прежнему на высоком уровне.
TEXT.RU - 87.32%
Просмотров: 1012 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей