Среда, 24.04.2024, 10:55 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2014 » Январь » 10 » Легкая атлетика. Чемпионат Липецкой области в закрытом помещении.
12:36
Легкая атлетика. Чемпионат Липецкой области в закрытом помещении.
легкая атлетика 8_9_01_2014
    8-9 января 2014 г. в г. Липецке в ДС "Молодежный" прошел зимний чемпионат Липецкой области по легкой атлетике. Превосходно выступили на этих соревнованиях воспитанники тренера МАОУ ДОД ДЮСШ А. Ф. Карха. В стайерских дисциплинах наши девушки заняли практически весь пьедестал. Так на дистанциях 1500 м. и 3000 м. чемпионкой стала Володина Татьяна. Серебро на тех же дистанциях у Разгоняевой Анастасии и третье место у Гришиной Анастасии на дистанции 3000 м. Никифор Артем стал бронзовым призером в тройном прыжке и наше эстафетная команда также стала третьей а эстафете 4х200 м.
Просмотров: 611 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.