Вторник, 11.12.2018, 08:47 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2018 » Май » 29 » Летний Фестиваль ГТО
09:30
Летний Фестиваль ГТО
28 мая 2018 года на базе детско-юношеской спортивной школы Данковского района в целях популяризации комплекса ГТО в детской и молодежной среде посредством создания условий для формирования молодежного актива в области физической культуры и массового спорта Центром тестирования района, отделом культуры, спорта и молодежной политики и Данковским учебно-спортивным Центром ДОСААФ РОССИИ был проведен муниципальный этапа Летнего Фестиваля комплекса ГТО. В нем приняли участие все общеобразовательные учреждения района. Программа Фестиваля включала в себя 9 видов испытаний: плавание 25 м (2 ступень), 50 м (3-5 ступень), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки) – 3 мин., подтягивание (юноши) – 3 мин., метание мяча 150 г, бег 60 м, стрельба из пневматической винтовки, бег 1000 м (2 ступень – 9-10 лет), бег 1500 м (3 ступень – 11-12 лет), бег 2000 м (4 – 5 ступень – 13-17 лет).
Участники, занявшие призовые места в личном первенстве среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, награждены призами, грамотами и медалями, а команда – победитель – кубком.
ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ:
Командный зачет
1-МБОУ СОШ №1
2-Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6
3 –МБОУ лицей №4
Личный зачет
2 ступень
1 - Шепелева Дарья (МБОУ лицей №6)
2 – Черницина Ирина (МБОУ лицей №4)
3 – Курыпова Елена (МБОУ СОШ с.Воскресенское)

1 – Потапов Матвей (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6)
2 – Ребриков Матвей (МБОУ лицей №6)
3 – Моргачев Георгий (МБОУ лицей №4)

3 ступень
1 – Короткова Ульяна (МБОУ лицей №6)
2 – Миронова Ангелина (МБОУ СОШ с.Баловнево)
3 – Боброва Дарья (МБОУ СОШ №1)

1 – Борзов Степан (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6)
2 – Андреев Даниил (МБОУ СОШ №1)
3 – Картузов Роман (МБОУ СОШ с.Березовка)

4 ступень
1 – Сароян Ксения (МБОУ лицей №4)
2 – Суравешкина Елена (Ягодное)
3 – Миликеева Снежана (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6)

1 – Стаднюк Андрей (МБОУ СОШ №1)
2 – Аверкин Артем (МБОУ лицей №4)
3 – Потапов Иван (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6)

5 ступень

1 – Сграбилова Валентина (МБОУ СОШ №1)
2 – Баловнева Любовь (МБОУ лицей №4)
3 – Аскерова Майя (МБОУ СОШ с.Березовка)

1 – Вишняков Роман (МБОУ лицей №4)
2 – Захарычев Сергей (Сп-Ивановский филиал МБОУ лицей №6)
3 – Ребриков Данила (МБОУ лицей №6)
Просмотров: 71 | Добавил: Irina | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей