Четверг, 25.04.2024, 02:57 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2016 » Май » 11 » Первенство Данковского района по легкой атлетике
11:10
Первенство Данковского района по легкой атлетике
5 мая 2016 года на стадионе МАУ ДО ДЮСШ состоялось первенство Данковского района по легкой атлетике, в котором приняли участие 9 команд. Организатором соревнований стал отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации района, непосредственное проведение обеспечила судейская коллегия МАУ ДО ДЮСШ. С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель главы Данковского района А.И.Ясенко.

Спортсмены соревновались в беге на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, толкании ядра, тройном прыжке и эстафете 4 х 100 м. Первые места в различных дисциплинах заняли Переверзева Анна, Печенкин Сергей, Селезнев Виктор, Скобеев Виктор, Джеджула Ирина, Вотяков Евгений, Жданов Владислав, Разгоняева Анастасия, Сизов Алексей, Носова Валерия, Соседов Илья, Мазаева Лилия. Две золотые медали завоевала Гришина Анастасия. В мужской эстафете лучшими стали учащиеся МБОУ СОШ с.Спешнево-Ивановское, в женской – команда МБОУ СОШ № 1. В общекомандном зачете первое место заняла команда МБОУ СОШ № 1, на втором месте МБОУ лицей № 4, третье место у команды МБОУ СОШ с.Спешнево-Ивановское. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями, команде-победителю вручен почетный кубок.
Просмотров: 444 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.