Суббота, 20.04.2024, 11:19 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » СПРАВИЛИСЬ НА ОТЛИЧНО
14:51
СПРАВИЛИСЬ НА ОТЛИЧНО
Елена ТУТЫХИНА - газета "Заветы Ильича"

22 сентября рабочий день специалистов администрации района начался на стадионе ДЮСШ. Более 40 работников разных возрастов прибыли на главную спортивную арену, чтобы принять участие в завершающем этапе комплекса ГТО.

Нежаркая погода способствовала успешному прохождению тестирования. Хороший настрой участников спортивного мероприятия подтверждал, что испытания будут преодолены.
- Комплекс ГТО – это хорошо забытое старое, - говорит начальник общего отдела администрации района Николай Хлебников. – Надеюсь, что муниципальные служащие и технические работники достойно справятся с комплексом ГТО, так как мы являемся примером в приобщении населения к здоровому образу жизни. Удачи всем!
Кстати сказать, Николай Анатольевич уже обладатель золотого знака ГТО. Участвуя в прошедшей Спартакиаде трудящихся, он успешно прошёл все испытания, и скоро в его спортивной копилке появится ещё один знак высшей пробы.
Участников поприветствовала начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Ирина Рассолова, провела разминку и тоже приступила к сдаче норм ГТО вместе с коллегами.
К организации мероприятия коллектив ДЮСШ отнёсся ответственно: подготовил беговую дорожку, площадки, протоколы. На реконструированном стадионе созданы отличные условия для новых рекордов. В качестве судей на сдаче нормативов профессионально работала судейская бригада ДЮСШ в составе Владислава Дементьева, Ирины Лоцман, Андрея Воробьева, Маргариты Шепелёвой, Ирины Носовой, Александра Карха.
Сотрудники администрации преодолевали дистанции на 100 метров и 2 км, стреляли из пневматики и метали спортивные гранаты. Женщины наравне с мужчинами уверенно выполняли нормативы ГТО. И действительно, все были в хорошей физической форме и демонстрировали отличную спортивную подготовку.
Личные результаты каждого участника будут внесены в автоматизированную систему. Остаётся только ждать. Проигравших в этот день точно не было. Сильнейшие будут награждены знаками отличия.
Участие дружного коллектива администрации района в ГТО показало их готовность к труду и обороне.
Фото Виталия Стрельникова.

КОММЕНТАРИИ
- Участие в этом мероприятии, несомненно, помогает снять накопленную за неделю усталость, получить заряд энергии и бодрости, стать дружнее. А ещё здесь мы можем оценить свою физическую подготовку, которая, как я вижу, у всех хорошая, - сказала специалист организационно-правового отдела Ольга Хлоповская.
Просмотров: 344 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей