Понедельник, 20.11.2017, 20:24 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2017 » Февраль » 7 » ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО
15:28
ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО
3-4 февраля 2017 года в Данковском муниципальном районе прошел муниципальный этап Зимнего Фестиваля ГТО.
3 февраля свои силы пробовали учащиеся общеобразовательных учреждений района. В этот день нормативы ГТО сдали 66 школьников со 2 по 5 ступени.
Программа Фестиваля включала в себя:
1)плавание 50(25)м
2)подтягивание на высокой перекладине/сгибание разгибание рук в упоре лежа
3)прыжок в длину с места
4)наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье
5) Поднимание туловища из положения лежа на спине.
Призовые места в командном зачете распределились следующим образом:
1 место – МБОУ СОШ № 1;
2 место – МБОУ СОШ с. Спешнево – Ивановское;
3 место – МБОУ лицей № 4.
В личном зачете победителями и призерами стали:
2 ступень девушки:
1 место – Боброва Дарья (МБОУ СОШ № 1);
2 место – Овчинникова Анастасия (МБОУ СОШ с. Баловнево);
3 место – Сомова Валерия (МБОУ лицей № 4, филиал ст. Политово)
2 ступень юноши:
1 место – Потапов Матвей (МБОУ СОШ с. Спешнево – Ивановское);
2 место – Филатов Роман (МБОУ СОШ с. Воскресенское);
3 место – Микляев Серафим (МБОУ СОШ № 1)
3 ступень девушки
1 место – Мазаева Эллина (МБОУ лицей № 4);
2 место – Суравешкина Елена (МБОУ СОШ с. Спешнево – Ивановское);
3 место – Минакова Юлия (МБОУ СОШ № 1)
3 ступень юноши:
1 место – Кочетков Алексей 9МБОУ СОШ № 1);
2 место – Борзов Степан (МБОУ СОШ с. Спешнево – Ивановское);
3 место – Мазаев Влад (МБОУ лицей № 4)
4 ступень девушки:
1 место – Кочеткова Анжелика (МБОУ СОШ № 1);
2 место – Третьякова Евгения (МБОУ лицей № 4);
3 место – Полякова Вероника (МБОУ лицей № 4, филиал ст. Политово)
4 ступень юноши:
1 место – Стаднюк Андрей (МБОУ СОШ № 1);
2 место – Потапов Иван (МБОУ СОШ с. Спешнево - Ивановское);
3 место – Сорочихин Никита (МБОУ ООШ с. Ягодное)
5 ступень девушки:
1 место – Джеджула Ирина (МБОУ СОШ № 1);
2 место – Архипова Мария (МБОУ лицей № 4);
3 место – Лукаш Юлия (МБОУ лицей № 4, филиал ст. Политово)
5 ступень юноши:
1 место – Захарычев Сергей (МБОУ СОШ с. Спешнево – Ивановское);
2 место – Печенкин Сергей (МБОУ СОШ № 1);
3 место – Загосткин Георгий (МБОУ СОШ с. Бигильдино).
Во второй день Фестиваля соревновались работники предприятий и организаций района. Всего в этот день пришли попытать свои силы 128 человек из 23 организаций района.
Как и в первый день Фестиваля они соревновались по тем же дисциплинам. В этот день призовые места в командном зачете распределились следующим образом:
1 место – сельское поселение Спешнево – Ивановский сельсовет;
2 место – МБ ДОУ Д/с № 4 «Ягодка»;
3 место – НПО «Силма».
Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
6 ступень женщины (18-29 лет):
1 место – Володина Татьяна (с. Баловнево);
2 место – Емельянова Екатерина (с. Спешнево – Ивановское);
3 место – Галишина Елена (с. Ягодное)
6 ступень мужчины (18-29 лет):
1 место – Огарков Михаил (НПО «Силма»);
2 место – Овчинников Владимир (с. Теплое);
3 место – Корнеев Николай (с. Ивановка)
7 ступень женщины (30-39 лет):
1 место- Кочеткова Анастасия (профсоюз образования);
2 место – Снытникова Елена (с. Требунки);
3 место – Потапова Олеся (с. Спешнево – Ивановское)
7 ступень мужчины (30-39 лет):
1 место - Дегтярев Дмитрий (НПО «Силма»);
2 место – Баловнев Алексей (с. Новоникольское);
3 место – Потапов Роман ( с. Спешнево – Ивановское)
8 ступень женщины (40-49 лет):
1 место – Перевезенцева Ольга (д/с № 3);
2 место – Круглова Елена (с. Ягодное);
3 место – Атаева Елена (с. Воскресенское)
8 ступень мужчины (40-49 лет):
1 место – Кузнецов Анатолий (с. Баловнево);
2 место – Кожемякин Сергей (профсоюз образования);
3 место – Минин Вячеслав (НПО «Силма»)
9 ступень женщины (50-59 лет):
1 место – Люлина Любовь (МБ ДОУ д/с № 4 «Ягодка»);
2 место – Стрельцова Лариса (д/с № 3);
3 место – Соболева Галина (профсоюз образования)
9 ступень мужчины (50-59 ступень):
1 место – Стрельников Юрий (МБОУ СОШ с. Воскресенское);
2 место –Шестаков Игорь ( МБОУ лицей № 4);
3 место – Верейкин Игорь (с. Малинки)
10 ступень женщины (60 лет и старше):
1 место – Лопатина Надежда (МБОУ СОШ с. Воскресенское);
2 место – Михайленко Надежда (д/с № 3);
3 место – Душанина Любовь (д/с № 4 «Ягодка)
10 ступень мужчины (60 лет и старше):
1 место – Куницын Иван (д/с № 4 «Ягодка»);
2 место – Злобин Александр (СОШ с. Воскресенское);
3 место – Азаров Юрий (д/с № 3).
Просмотров: 62 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей