Среда, 05.08.2020, 21:55 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2013 » Июль » 1 » ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
11:16
ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
день молодежи 2013
      29 июня 2013 г. состоялись мероприятия, посвященные Дню Российской молодежи.
Утром на базе МБОУ СОШ села Бигильдино была проведена Спартакиада сельской молодежи. Участники, представители всех четырнадцати поселений, состязались в спортивных соревнованиях и конкурсе художественной самодеятельности «Арена творчества».
     Их тепло поприветствовали председатель районного Совета депутатов М.Н.Зайцев и заместитель главы администрации Данковского муниципального района А.П.Лазарев. Лучшим представителям сельской молодежи были вручены благодарственные письма и подарки.

1. Требунки Фонякин Максим Алексеевич
2. Ягодное Греб Елена Витальевна
3. Октябрьское Белова Ольга Андреевна
4. Теплое Тушов Сергей Николаевич
5. Берёзовка Зубков Сергей Николаевич
6. Новоникольское Баловнев Алексей Николаевич
7. Малинки Тульских Иван Сергеевич
8. Воскресенское Кудина Алеся Александровна
9. Спешнево-Ивановское Потапова Олеся Алексеевна
10. Бигильдино Савин Дмитрий Сергеевич
11. Баловнево Тимонин Сергей Сергеевич
12. Кудрявщино Веретёнкин Андрей Владимирович
13. Перехваль Кузьмичёв Иван Викторович
14. Полибино Кузмичёв Иван Дмитриевич

Итоги спортивных состязаний:

Пляжный волейбол
1-Березовка (Родкина В., Шерстобитов А.)
2- Теплое (Ломовской Ф., Иопенко Н.)
3- Баловнево (Лысикова Н., Трофимов А.)

Бросок в кольцо
1- Логунов С. (Сп-Ивановское)
2- Ломовской Н. (Теплое)
3- Пахунов А. (Данков)

Гиревой спорт
1- Дегтярев А. (Долгое)
2- Тюнин С. (Сп-Ивановское)
3- Юдин Е. (Воскресенское)

Дартс
1- Никонов С. (Баловнево)
2- Шерстобитов В. (Березовка)
3- Молюков А. (Долгое)

Мини-футбол
1- Баловнево (Козлов А., Сизов А., Тимонин С.)
2- Октябрьский с/с (Дьяков А., Арсентьев А., Гавриков М.)
3- Бигильдино (Пажетных И., Дымов М., Субботин Н.)

Стрельба
1- Назарова В. (Березовка), Баловнев А. (Новоникольское)
2- Кондрашина Н. (Сп-Ивановское), Малашкин В. (Березовка)
3- Нурпеисова Д. (Бигильдино), Чувилькин А. (Сп-Ивановское)

Петанк
1- Башлаев А. (Баловнево)
2- Федянин В. (Сп-Ивановское)
3- Грязнев А. (Перехваль)

Настольный теннис
1- Дудкина В.(Бигильдино), Михайлов С. (Бигильдино)
2- Юдаева Елизавета (Сп-Ивановское), Минаков Никита (Баловнево)
3- Щеглова Виктория (Баловнево), Сулейманов Рустам (Березовка)

Перетягивание каната
1- Перехваль
2- Спешнево-Ивановское
3- Бигильдино

«Арена творчества»
1- Кудрявщино
3-Бигильдино, Сп-Ивановское
Приз зрительских симпатий – Перехваль.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами.

Вечером мероприятия продолжились в Данкове. Был торжественно открыт стенд «Лучшая молодежь города Данкова» на ул. Урицкого, а затем на площади Ленина состоялся концерт народного ансамбля эстрадной песни и танца «Надежда» и дискотека.
Просмотров: 1250 | Добавил: Irina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей