Среда, 24.04.2024, 19:54 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2012 » Май » 29 » Фестиваль женского спорта "Здоровье. Красота. Грация. Идеал"
13:57
Фестиваль женского спорта "Здоровье. Красота. Грация. Идеал"
8 фестиваль женского спорта
     25-27 мая 2012 г. на базе ДОЛ "Прометей", в рамках спартакиады трудящихся Липецкой области, прошел 8 Фестиваль женского спорта "Здоровье. Красота. Грация. Идеал". Общепризнанно фестиваль женского спорта считается самым непредсказуемым по оценкам в программе спартакиады. Самое не предвзятое и профессиональное жюри начинает пасовать, когда на сцене появляются одна за одной самые красивые и спортивные женщины Липецкой области. Тем почетнее победа в нем.
     Каждый вечер, после спортивных баталий, готовясь в лихорадочном темпе, подтягивались к концертному залу участницы фестиваля. В глазах рябило от обилия нарядов, иногда довольно откровенных, необычного макияжа, фантастических причесок. Первым в программе фестиваля был конкурс "Визитная карточка", в котором в течении 3 минут каждая команда представляла себя. И уже в этом состязании команда Данковского района обратила на себя внимание не только жюри и зрителей, но даже ведущий не устоял и отметил необычное оформление конкурса. И в итоге нашими девушками было завоевано довольно высокое 5 место, позволявшее рассчитывать на общий успех. И сразу по окончании "Визитной карточки" был проведен следующий конкурс "Для него". Он заключал в себе умение быстро, а главное без ошибок погладить футболку и умение завязывать галстук. И здесь в шаге от пьедестала остановилась Тодорова Светлана, заняв 4 место и упрочив позиции нашей команды в борьбе за лидерство. Так закончился первый соревновательный день.
     Во второй день соревнований первым был конкурс "Психология мужчины". Участницы должны были отвечать на вопросы, которые заранее задавались 100 мужчинам. И та, у кого ответы наиболее совпадали с ответами мужчин, становилась победительницей этого конкурса. От нашей команды выступала Ирина Ростова и безоговорочно завоевала 1 место, ответив практически на все вопросы. А завершал программу фестиваля конкурс "От кутюр". Здесь было необходимо было представить вечернее платье (Тодорова Светлана), деловой костюм (Боровихина Наталья), макияж (Ростова Ирина) и прическу (Данилина Олеся). Выступление  наших красавиц произвело настоящий фурор. При неистовой поддержке мужской части коллектива команда Данковского района одержала победу и в этом конкурсе и во всей программе женского фестиваля. Вот состав нашей победной семерки: Данилина Олеся, Тодорова Светлана, Ростова Ирина, Деревнина Наталья, Боровихина Наталья, Гудкова Лариса и Рассолова Ирина.
    Эта победа и повлияла в итоге на распределение мест в спартакиаде трудящихся Липецкой области, дав возможность команде Данковского района стать лучшей на самом главном спортивном мероприятии в году. МОЛОДЦЫ девчонки!!!!

Фотоальбом фестиваля

Видео конкурса "От кутюр"

TEXT.RU - 100.00%
Просмотров: 2144 | Добавил: last_last | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей