Четверг, 28.03.2024, 22:43 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2016 » Февраль » 19 » «ФОРМА» СКОРРЕКТИРУЕТ ФОРМЫ
14:10
«ФОРМА» СКОРРЕКТИРУЕТ ФОРМЫ
Спортивный клуб «Форма» предлагает данковчанам
современный подход к сохранению здоровья и красоты

Елена ТУТЫХИНА

Быть здоровым и подтянутым в наше время – модно и престижно. Многие из нас прекрасно понимают, что встречают по внешнему виду, и поэтому, несмотря на занятость и некоторые трудности со временем, стремятся поддерживать себя в хорошей форме.

Подарком для данковчан стало открытие спортивного клуба «Форма», состоявшееся 13 февраля. В полдень, в центре города – по ул.Ленина – собрались любители физической культуры и спорта, ценители красоты и здорового образа жизни, чтобы разделить радость долгожданного события. Ведущая церемонии открытия Алла Федосова приветствовала потенциальных клиентов клуба.
Прибывший на мероприятие глава района Валерий Фалеев поздравил данковчан и основателя клуба Василия Белоусова с реализацией такого нужного и интересного проекта, направленного на приобщение людей к здоровому образу жизни. Валерий Иванович акцентировал внимание на следующем:
- В перестроечные 90-е годы нам постоянно навязывали процессы, которые не могли принести ничего положительного. В частности, шла активная пропаганда пива и табакокурения через рекламу на телевидении. Всё это усугубило негативные явления в жизни и отрицательно повлияло на массовое мировоззрение. Поэтому всё чаще на улицах стали появляться молодые люди с сигаретами и пивными бутылками в руках, ухудшилась демографическая ситуация, увеличилось число наркозависимых, количество разводов дошло до критического уровня, пошатнулось здоровье молодёжи. К счастью, перелом ситуации произошёл несколько лет назад, когда началась активная пропаганда здорового образа жизни, изменилось отношение к происходящему, стали отходить от бездумного потребительства – к осознанному развитию общества и оздоровлению нации. Эти процессы идут и на уровне государственных структур, и в умах самих людей. Сегодня в приоритете – спорт, правильное питание, занятия фитнесом, и мы как власть – будем всячески поддерживать инициативных людей, создающих условия для спортивных занятий и оздоровления. Василий Белоусов – один из индивидуальных предпринимателей, который реализовал коммерческий проект, направленный на пропаганду ЗОЖ. Поздравляю данковчан и основателей клуба с добрым начинанием, желаю успехов и удачи!
В качестве личного примера Валерий Иванович приобрёл абонемент под номером 100 на посещение клуба.
Профессиональный тренер-инструктор Василий Белоусов, приветствуя участников мероприятия, выразил уверенность, что многие данковчане станут клиентами спортивного клуба. Он поблагодарил главу района за всестороннюю поддержку в реализации актуального проекта.
По традиции, открытие клуба ознаменовалось символическим разрезанием красной ленты, после чего состоялась небольшая экскурсия по залам клуба, с рассказом о возможностях этого клуба и о перечне услуг, которыми посетители могут воспользоваться.
Клуб работает ежедневно с 8.00 до 23.00. Организованы как индивидуальные занятия, так и групповые. Тренажерный зал оснащен современным спортивным оборудованием для решения разных задач, поставленных клиентом с целью коррекции своей физической формы; работает и фитнес-зал. В скором времени планируется развитие зумба-фитнеса (микса аэробики и танца), который заинтересует любителей зажигательных ритмов. Кроме того, здесь выделена кардиозона, где можно измерить давление и другие параметры физического состояния. Можно воспользоваться также услугами специалиста по питанию, который даст квалифицированные рекомендации в данном вопросе. Для соблюдения гигиенических требований оборудованы душевые, туалетные комнаты, раздевалка с индивидуальными шкафами.
В завершение хочется отметить, что молодёжный коллектив из 8 человек радушно принимал всех желающих, давал консультации, приглашая стать клиентами клуба. И уже многие воодушевлённые данковчане изъявили желание посещать спортклуб «Форма», чтобы к весне подкорректировать фигуру, стать стройнее и бодрее. И, конечно, прибавится хорошего настроения, ведь, несомненно, результаты будут налицо!
Просмотров: 420 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей