Пятница, 19.04.2024, 20:53 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Май » 11 » Футбол. Чемпионат области по футболу стартовал.
18:26
Футбол. Чемпионат области по футболу стартовал.
Футбол. Первый матч сезона 2013.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
    11 мая 2013 г. матчем с командой "Родник" (Добринский район) начался сезон для ФК "Данков". Перед матчем, минутой молчания была почтена память многолетнего голкипера команды "Химик" и команды "Ветераны", безвременно ушедшего из жизни, Вячеслава Гаврюшина.
    Сам матч начался без разведки. Первая же острая атака гостей, после хорошей комбинации, закончилась голом в наши ворота. Но столь обескураживающее начало не остановило наших футболистов, и уже к середине тайма они перехватили инициативу, проведя ряд острых атак. Одна из них и завершилась голом после красивых индивидуальных действий Коновалова Николая, который обведя несколько игроков неотразимо пробил мимо вратаря. Первый тайм так и закончился со счетом 1:1. Во втором тайме шла равная игра, с упорной борьбой в основном в середине поля. А за 15 минут до окончания матча красивую фланговую комбинацию замкнул Сошнин Илья. Все попытки гостей сравнять счет не увенчались успехом. Таким образом ФК "Данков" одержал первую победу в сезоне со счетом 2:1, чем порадовал своих преданных болельщиков, пришедших поддержать любимую команду. Главный тренер - Гончаров Б. И.
ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН
    Команда ДЮСШ, выступающая в третьем дивизионе первенства Липецкой области по футболу начала сезон 9 мая 2013 г. матчем на выезде в пгт. Лев Толстой, с одноименной командой. Команда сформирована в основном из игроков 1996-1997 г.р. Тем не менее ребята смогли показать достойную игру в борьбе с взрослыми игроками. Ведя в счете 1:0 (гол забил Проворов Михаил), не смогли удержать преимущество, и в итоге уступили со счетом 1:2. Тренер команды - Бойков А. А.
Просмотров: 938 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.