Четверг, 25.04.2024, 07:29 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2012 » Октябрь » 7 » Футбол. Первый дивизион. Последний матч сезона.
19:31
Футбол. Первый дивизион. Последний матч сезона.
футбол. первый дивизион. последний матч сезона
    7 октября 2012 г. ФК "Данков" матчем с командой "Металлург-М" (г. Липецк) закончил сезон в первом дивизионе Чемпионата Липецкой области по футболу. За день до матча решалась судьба бронзовых медалей Чемпионата области. В случае победы команды "Строй-Град" над командой "Динамо-УМВД", наши футболисты могли претендовать на 3 место, соответственно выиграв свой матч. Но уже на начало игры стало известно, что "Динамо-УМВД" победив со счетом 2:0, обеспечила себе бронзу Чемпионата. Это известие не повлияло на настрой наших игроков и они подарили всем болельщикам поистине великолепный матч, выиграв со счетом 8:0! Покером отметился Баловнев Сергей (3+1 с пенальти), 2 мяча забил Коновалов Николай и по голу записали на свой счет Зайцев Артем и Кровопусков Вадим. Кстати у Вадима в воскресенье был день рождения и самый лучший подарок для футболиста он преподнес себе сам. По окончании матча болельщики и игроки поприветствовали друг друга аплодисментами, поблагодарив друг друга за хорошую игру и преданность команде.
     По окончании матча главный тренер ФК "Данков" Зинков Алексей Алексеевич поделился своим виденьем  итогов сезона:
"Сезон получился непростой. С одной стороны была победа второй год подряд в кубке области, что непросто добиться любой команде, а с другой была не выполнена одна из главных задач на сезон: попадание в число призеров. Не складывая с себя ответственности,  хочется привести ряд причин, повлиявших на такой результат. Прежде всего хочется сказать что у нас в команде очень много студентов и поэтому не получалось в полной мере проводить тренировочный процесс со всей командой. Также в период самых важных матчей из-за травм выбыл ряд ведущих игроков. И соперники в межсезонье не теряли времени даром, проведя очень хорошую селекционную работу, значительно усилив свой состав. Ну и наконец, футбол это игра, и в ней всегда присутствует элемент везения, чего стоит только тот факт, что 4 игры из 6 с основными претендентами на призовые места были проиграны со счетом 0:1. Не смотря на конечный итог, хочется сказать, что команда в Данкове есть, она входит в число лидеров областного футбола и будет продолжать радовать болельщиков своей игрой и в будущем. Особенно хочется отметить линию защиты нашей команды во главе с голкипером Лапиным Александром. Исаев Владимир, Фетисов Илья (воспитанники Данковского футбола 1992 и 1993 г.р. соответственно), капитан команды Лычагин Роман и Соловьев Максим смогли сделать нашу защиту самой непроходимой в области (команда пропустила меньше всех мячей в Чемпионате). Да и все остальные ребята молодцы и самое главное выкладывались в каждом матче, стараясь порадовать многочисленных болельщиков нашей команды. В заключении хочется поблагодарить болельщиков ФК "Данков" за преданность команде, попечительский совет и главу администрации Данковского района Осипова В.В. за помощь в решении всех производственных вопросов в течении сезона".

TEXT.RU - 100.00%
Просмотров: 781 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей