Суббота, 20.04.2024, 13:36 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2015 » Февраль » 24 » КАТОК ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
08:31
КАТОК ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

В поселке доломитового комбината есть замечательное место отдыха в зимнее время года для детей и взрослых: это каток, который ежегодно за​ливается силами работников Городского Дома культуры, пожарных ОАО «Доломит», родителей и просто неравно​душных людей. И детишки, и взрослые с большим удо​вольствием проводят на катке часть своего свободного вре​мени.

25 января у здания ГДК состо​ялось культурно-развлекатель​ное мероприятие под олимпий​ским названием - Эстафета на коньках. Она была приурочена к традиционному ежегодному от​крытию ледового сезона. Стоял по-настоящему зимний мороз, однако это не стало причиной для смены планов, еще до на​чала спортивного праздника на льду уже каталась ребятня. Зву​чала веселая музыка, по всему периметру радостно пестрели разноцветные флажки. Некото​рые родители, по примеру детей, и сами вышли на лед.

С напутственной речью о не​обходимости здорового образа жизни выступила директор ГДК Татьяна Воробьева, которая, в частности, сказала: «Спорт – это укрепление здоровья, избавле​ние от различных заболеваний, закаливание организма. Если родители с детства будут приви​вать стремление к физической культуре своим детям, то это по​может им не только стать здоро​выми, но и получить при желании путевку в спортивную жизнь».

После торжественного от​крытия на каток не прекращали прибывать всё новые зрители и участники. У многих пришедших, помимо коньков, были и клюшки. А для тех, кто был без коньков, - ведущая мероприятия Людмила Соврасых и веселые помощники организовали игровую програм​му с розыгрышем призов и сла​достей.

Все участники мероприятия получили иммунитет спорта, здо​ровья, прекрасного настроения и задора на весь зимний период, а зрители - массу хорошего обще​ния и положительных эмоций.

Просмотров: 499 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей