Пятница, 19.04.2024, 22:51 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Матчевая встреча по плаванию
19:52
Матчевая встреча по плаванию
       Учащиеся МАОУ ДОД ДЮСШ Данковского района отделения плавания 07 декабря 2013 года приняли участие в дружеской встрече между пловцами МБОУ ДОД ДЮСШ №6 «Волна» г.Ефремова и пловцами Липецкой области.
     В соревнованиях участвовали дети в возрастных группах: 2001-02, 2003-04, 2005-06 и 2007-08 годов рождения. Программа соревнований состояла из 50м. баттерфляем, 50м. на спине, 50м. брассом, 50м. кролем на груди, а самая младшая возрастная группа плыла 25м.кролем на груди и 25м. на спине. Также две сильнейшие девочки и два сильнейших мальчика представляли свой город в эстафетном плавании 4 по 50м. вольным стилем.
      Мероприятие началось с парада участников в торжественно оформленном 25 метровом бассейне. Всего в соревнованиях приняло участие команды из четырёх городов: Ефремова, Данкова, Ельца Тербунов. После торжественной части началась битва на голубых дорожках. На дистанции 50 м.кролем на груди в своих возрастных группах первое место заняли: Ребриков Данила, Журавлёва Анастасия, Афанасьева Вика; второе место: Герасимов Фёдор, Глушонкова Елена, Салькова Рита; третье место: Москаленко Даниил, Баловнева Любовь, Кочеткова Вероника. На дистанции 50м. брассом первое место у Мексичева Ивана, Зайцевой Марии, Афанасьевой Виктории, Фединой Вики; второе место у Велидова Сергея, Подмосковных Марии, Сальковой Риты; третье место у Кораблиной Вероники. На дистанции 50м. баттерфляем первое место у Журавлёвой Анастасии, Велидова Сергея, Кочетковой Вероники, второе место у Кондратьева Кирилла, Иванова Дмитрия; третье место у Герасимова Фёдора, Мареевой Александры . На дистанции 50м.на спине первое место заняли: Баловнева Любовь, Москаленко Даниил, Шепелёва Даша; второе место заняли: Ребриков Данила, Гаврилов Илья, Зайцева Мария, Сароян Ксения, Федина Вика; третье место занял Мексичев Иван.
     В эстафетном плавании от г.Данкова выступала команда, в состав которой вошли А.Журавлёва, Л.Баловнева, И.Мексичев, Д.Ребриков. Наши пловцы заняли первое место.
Победители награждались грамотой, медалью и призом, призёры награждались грамотой и медалью.
     Наши пловцы остались довольны поездкой, ведь даже те ребята, которые не попали в призёры, улучшили свои личные результаты. Совместные поездки сплачивают учащихся и их наставников, налаживают контакты в группе.
Просмотров: 1028 | Добавил: Ira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.