Вторник, 19.03.2024, 11:46 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Настольный теннис
16:08
Настольный теннис
15 ноября 2018 года в г. Липецке состоялось открытое первенство и чемпионат ОБУ «ОСАШ» по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Липецка, Ельца, Данкова, Грязей, Тербунов, Хлевного и Задонска.
Наш район представляли воспитанники ГБОУ «Специальная школа – интернат г. Данкова» под руководством Андрея Башлаева. Наши ребята показали 100% результат. Все три воспитанника поднялись на пьедестал. В упорной борьбе Соколов Николай занял 2 место, Жестерев Сергей –
3 место, Шальнева Виктория – 3 место. Победители и призеры получили кубки, грамоты и море положительных эмоций.
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!!!
Просмотров: 338 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.