Четверг, 28.03.2024, 22:03 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Настольный теннис. Областная спартакиада учреждений НПО.
19:02
Настольный теннис. Областная спартакиада учреждений НПО.
настольный теннис спартакиада нпо 2013

14 ноября 2013 г. в г. Липецке прошли соревнования по настольному теннису с зачет круглогодичной спартакиады учреждений НПО. Данков в этом турнире представляла команда ПЛ-9. На протяжении последних лет студенты профессионального лицея становились неоднократными победителями и призерами этого вида спартакиады. Не стал исключением и этот год. Так команда девушек в составе Головлёвой Александры, Усковой Елены и Журавлевой Ирины стали чемпионками, а юноши (Окунцов Виталий, Сизов Алексей, Серегин Даниил) стали бронзовыми призерами. Подготовили ребят: тренер Михеев В. А. и руководитель физвоспитания ПЛ-9 Бойков А. А. Эти результаты позволили команде ПЛ-9 включиться в борьбы за победу во всей спартакиаде.
Просмотров: 522 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.