Четверг, 28.03.2024, 17:38 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Настольный теннис. Первенство Данковского района среди школьников.
19:03
Настольный теннис. Первенство Данковского района среди школьников.
настольный теннис данков спартакиада школьники 2013
   15 ноября 2013 г. в РДК прошло лично-командное первенство Данковского района среди школьников в зачет круглогодичной районной спартакиады школьников. В соревнованиях приняло участие 8 команд городских и сельских школ. В личном первенстве среди юношей чемпионом района стал Минаков Никита (МБОУ ДОД ЦДТ, тренер Михеев В. А.), обыгравший в финале Боровихина Игоря (МБОУ ДОД ЦДТ, тренер Михеев В. А.). В матче за третьей место сошлись еще двое воспитанников Центра Детского творчества, перворазрядник Сулейманов Рустам и восходящая звездочка данковского тенниса Кочетков Алексей. Бронзовым призеров соревнований стал Рустам, но хочется отметить отличную игру Алексея, сумевшего по пути к матчу за третьей место обыграть несколько соперников намного старше себя. У девушек чемпионкой стала Дудкина Вероника (МБОУ ДОД ЦДТ, тренер Михеев В. А.), второе место у Иванушкиной Ирины (МБОУ СОШ с. Ивановка, тренер Корнеев Н. А.), а третье у Кочетковой Анжелики (МБОУ ДОД ЦДТ, тренер Михеев В. А.). В командном первенстве первое место у МБОУ Лицея №4, второе - МБОУ СОШ №1, третье - МБОУ СОШ с. Спешнево-Ивановское.

На фото: Команда Лицея №4 (Минаков Никита, Дудкина Вероника, Сулейманов Рустам)
Просмотров: 608 | Добавил: last_last | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.