Четверг, 25.04.2024, 20:45 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2012 » Июнь » 13 » Областной турнир по футболу «Кожаный мяч». Финал.
16:09
Областной турнир по футболу «Кожаный мяч». Финал.
8 июня 2012 года в Тербунах прошли финальные игры областного турнира «Кожаный мяч».
Данковский район представляли 2 команды: средняя группа (1999-2000 г.р.) – тренер - Грязнев Андрей, представитель команды – Деревнина Наталия и младшая группа (2001-2002 г.р.) – тренер - Гончаров Борис, представитель – Куликов Максим.
В младшей группе принимали участие команды г. Ельца, г. Данкова, Добринского и Тербунского района. Первый тайм в первой встрече с командой г. Ельца был проигран со счетом 1:0, несмотря на наше преимущество и множество голевых моментов. Но ребята не опустили руки, и в итоге 3:0 в нашу пользу. Голы забили Смирных Николай – 2, Горбатенко Сергей – 1. Вторая игра по жеребьевке выпала с хозяевами поля. Эта игра была решающей, т.к. тербунцы тоже выиграли первый матч. Первый тайм закончился со счетом 0:0, а во втором тайме отличился Смирных Николай, забив 2 мяча. Третья игра с аутсайдером - Добринским районом, тоже завершилась со счетом 2:0 в нашу пользу. Голы: Смирных Николай – 1, Горбатенко Сергей – 1. Победив во всех трех матчах, младшая группа заняла 1 место. Лучшим игроком команды был признан Кузнецов Максим, лучшим бомбардиром – Смирных Николай. Они были награждены специальными призами, а вся команда получила медали и грамоты. В ближайшие выходные ребята будут представлять Липецкую область на соревнованиях в г. Рязань.
Состав команды: Синица Егор, Говор Даниил, Есавкин Виктор, Кузнецов Максим, Костерев Егор, Мячин Игорь, Дегтерев Дима, Горбатенко Сергей, Смирных Николай, Акишин Дима, Золотых Дима, Сомов Даниил, Куликов Семен, Тычинин Никита, Дымов Максим.
Просмотров: 1028 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.