Пятница, 19.04.2024, 21:21 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2012 » Май » 8 » Первенство Липецкой области по футболу. Первый дивизион. Удачный старт.
19:08
Первенство Липецкой области по футболу. Первый дивизион. Удачный старт.
ФК "Данков"-ФК "Силикатчик"          8 мая 2012 г. в 16.00 на стадионе "Данков" для ФК "Данков" стартовало первенство Липецкой области по футболу в первом дивизионе. Соперником наших футболистов были гости из Липецка - команда "Силикатчик". Хорошая погода и праздничный день способствовали тому, что на трибунах собралось довольно много любителей футбола. И наша команда не подвела. С первых же минут начались атаки на ворота соперников. И на 19 минуте Артем Зайцев и Коновалов Николай вышли вдвоем против одного защитника. Удар Артема был заблокирован, но Николай вовремя успел на добивание. 1:0!!! На 34 минуте проникающий пас нашел Коновалова Николая на грани офсайда, а остальное было делом техники. 2:0! А через 2 минуты последовал длинный пас с левого фланга в штрафную, Артем Зайцев технично скинул его на пятачок и Сергей Баловнев в падении замкнул красивую комбинацию. 3:0!!! Во втором тайме вначале у наших ребят было несколько хороших моментов для взятия ворот, но немного не повезло в конечной фазе атак. А потом игра успокоилась и команды уже просто доигрывали матч. Стоит сказать, что у наших соперников было несколько хороших моментов для взятия ворот, но наши защитники, и особенно вратарь свели все их усилия на нет.
     Хочется пожелать дальнейших успехов нашим футболистам в течении сезона. И будем надеяться что с такой игрой трибуны нашего стадиона никогда не будут пустыми.
Просмотров: 1418 | Добавил: last_last | Теги: Коновалов Николай, Зайцев Артем, ФК Данков, Баловнев Сергей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.