Четверг, 28.03.2024, 20:05 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Турнир по шашкам
14:18
Турнир по шашкам
25 февраля в шахматном зале физкультурно- оздоровительного центра г. Данкова прошёл очередной турнир по шашкам. В этот раз он был посвящён дню защитника Отечества и проводился на призы главы г. Данкова Лёвин А.А. Организатором турнира была как администрация нашего города, предоставившая грамоты и призы, так и Центр детского творчества, педагог которого Усов П.И. был главным судьёй турнира.
Несмотря на сильный мороз, собралось большое количество участников. Интересен был их возрастной состав: от самого молодого участника, им стал пятилетний Алексей Дерябин, до семидесятилетнего Николая Маслова. Они получили специальные призы от организаторов. Была в турнире и дама: ученица Баловневской школы Мордасова Анна, которая также получила приз. Состоялось «противостояние учитель - ученик»: в частности, за доской сошлись Анна, и её учитель из Баловневской школы Никонов Сергей, а также педагог и воспитанник коррекционной школы: Бегинин Юрий и Лапин Константин.
Турнир был открытым, так как на нём принимали участие трое сильнейших спортсменов Лебедянского района, играющих на уровне кандидатов в мастера спорта: Денисов Валерий, Зюзин Николай и Пегов Станислав, вот и на этот раз они заняли 1-е, 3-е и 5-е места соответственно. Лучшими из данковчан были Анатолий Агафонов- 2 место, Тарасов Вячеслав (4-е место) и Кулажников Артур- 6 место.
В планах активистов шашек ещё много подобных турниров, поэтому организаторы приглашают всех желающих. Как говорится, место и время встречи изменить нельзя. Нужно узнать только дату. Соревнования начинаются в 9.00, и проводятся в ФОЦ спортшколы, администрация которой в лице директора Рассолова Олега, создаёт спортсменам: как шашистам, так и шахматистам, все условия для занятий и соревнований.
К слову сказать, ближайший турнир, только по быстрым шахматам, состоится 10 марта, в субботу, в один из праздничных дней. Это будет открытый чемпионат Данковского района среди женщин. Приглашаются дамы любого возраста, места жительства, комплекции и характера.

Усов Павел, главный судья соревнований.
Просмотров: 328 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей