Пятница, 29.03.2024, 15:39 | Приветствую Вас Гость

.

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » УШУИСТАМ НЕТ РАВНЫХ
15:10
УШУИСТАМ НЕТ РАВНЫХ
Очередной фурор данковские ушуисты произвели в открытом региональном турнире «Кубок Белогорья», который на протяжении двух дней проходил в Старом Осколе. Престижные соревнования собрали порядка 300 спортсменов из Воронежской, Белгородской, Волгоградской, Костромской, Ростовской областей и Краснодарского края.

О Липецком регионе громко заявили воспитанники Липецкой областной спортивной школы Олимпийского резерва и Детско-юношеской спортивной школы г. Данкова. Данковских ребят тренируют наставники Геннадий Шаталов и его сын Артём Шаталов. Как пояснили тренеры, чтобы выиграть - необходимо было провести по несколько боёв, в зале шла жёсткая борьба.
Вне конкуренции вновь стала данковчанка Алина Вялых - трёхкратная чемпионка России, двукратная победительница международного турнира «Звёзды ушу». Алина Кожемякина, серебряный призёр России, встретилась в поединке с сильной соперницей из Белгородской области и выиграла у неё в тяжёлом бою. Девочки показали великолепную технику и закончили бои с явным преимуществом.
Хорошую подготовку продемонстрировали тяжеловесы Курбан Юзбеков и Богдан Шелкунов, которые одержали победу над соперниками. Завершил встречу нокаутом Павел Дьяконов. Зрелищно провели поединки юные, но уже набравшиеся опыта спортсмены - Матвей Потапов и Владислав Шаповал.
В итоге 9 из 13 участников получили золото - Алина Вялых, Павел Дьяконов, Алина Кожемякина, Курбан Юзбеков, Матвей Потапов, Владислав Шаповал, Богдан Шелкунов, Карина Павлова, Елизавета Минакова; у Ивана Карих - серебро; у Даниила Андреева и Антона Золотарёва – бронзовые награды.
Эти престижные соревнования – отличный старт перед Кубком России и Всероссийским турниром, который будет проходить с 8 ноября в Москве. Поздравляем с победой и желаем новых успехов!

Награды младшей возрастной группы.
Просмотров: 299 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Расскажи друзьям
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Погода
Облако тегов
Наши друзья
Кто на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Липецкий рейтинг: Посетителей всего Рейтинг TopSport Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск

Каталог сайтов белый

Архив записей